Блог компании

Новости, анонсы, интересные факты

25 мар. 2024
Семинар «Современные технологии в аквакультуре»

Семинар «Современные технологии в аквакультуре»

21 марта в Петрозаводском государственном университете состоялся семинар «Современные технологии в аквакультуре», организованный нашей компанией совместно с партнерами. В работе площадки, посвященной последним исследованиям и разработкам в отрасли, приняли участие руководители и специалисты рыбоводческих предприятий, представители университета, студенты ПетрГУ.

18 янв. 2024
"День цифровизации" на Международной выставке-форуме "Россия"

"День цифровизации" на Международной выставке-форуме "Россия"

17 января на Международной выставке-форуме «Россия» состоялся "День цифровизации". Регионы России представили свои лучшие проекты, связанные с разработкой и внедрением цифровых решений. В число лучших проектов, отобранных для демонстрации на стенде Республики Карелия, вошел наш проект FishGrow Platform – программно-аппаратный комплекс для эффективного развития рыбоводческих хозяйств.

25 дек. 2023
ООО "Интернет-бизнес-системы" празднует 10-летие!

ООО "Интернет-бизнес-системы" празднует 10-летие!

С 2013 года наша компания является надежным партнером для бизнеса и образования, специализируясь на разработке программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов для различных отраслей экономики. Наша стратегическая цель - помочь компаниям повышать эффективность и производительность с помощью инновационных технологий и решений.

30 мар. 2023
"Взлети в ИТ" вместе с нашей компанией

"Взлети в ИТ" вместе с нашей компанией

"Взлети в IT" − это день карьеры в Институте математики и информационных технологий Петрозаводского государственного университета. Наша компания традиционно принимает участие в мероприятии, предлагая студентам влиться в нашу дружную команду профессионалов.


Пресс-служба нашей компании с радостью ответит на ваши вопросы, поступившие на адрес info@inbisyst.ru c темой "Пресс-служба".